Блок с содержанием первого сообщения
Менял сайлетблоки нижнего рычага на Короне, кое как получилось. Удалял старые, молоток тяжёлый был, пальцу понравилось...
Ну в общем вопрос в следующем: справа поменял без проблем, а вот слева болт переднего сайлентблока вытащить не получилось, подскажите на будущее как приподнять ту хрень что мешает (похоже на коробку), а то выдёргивал наперекосяк и вставлял так же...

Ссылка

Автор Тема: Сайлентблок задний, переднего рычага.  (Прочитано 29118 раз)

Оффлайн _mirage_

• Завсегдатай
  • Нск, Corona Premio AT211, 7A-FE LB
  • КПП: АКПП
  • Топливо: Бензин
купил оригинал и забыл,что это такое,отдавал рублей 700 за один(в обычном магазине,не на эксисте).

ну и нужно уточнять, что оригинальный есть только вертикальный :)

Оффлайн Димoн

• Модератор
  • Мамонт форума
  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
  • КПП: АКПП
  • Топливо: Бензин
Господа, не создавайте пожалуйста дублирующих тем.

Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: Ноя 26, 2010, 11:39:02 am от Димoн »

Оффлайн Евгений Параско

• Бывалый короновод
  • Honda Inspire
купил оригинал и забыл,что это такое,отдавал рублей 700 за один(в обычном магазине,не на эксисте).

ну и нужно уточнять, что оригинальный есть только вертикальный :)
это точно,спрашивал в нескольких магазинах,в Эвересте тоже,сказали,что оригинал есть только вертикальный.
сколько волка не корми-у слона все равно больше!

Оффлайн alex_sem

• Одобренный
  • *
 я так же в свое пришел в магазин, хотел купить сайленты. знал , что нету оригинала. а оказалось в магазинах они есть. только когда начал распрашивать выяснилось , что этот "оригинал" производят где то в австралии. что то меня это смутило. а тут про полиуретан почитал. в общем купил я желтенькие детали "точка опоры" . полтора года отматал на ней. почти 70 тыс. так и продал с ними. вообще проблем не было. а по поводу жесткости, что то я не заметил того, что прям машина стала как табуретка. просто немного собранее что ли. при этом когда запрессовывал тоже проблем не увидел. все стало как родное.

Оффлайн aleks90rus

• Бывалый короновод
  • corona premio 1997г 1,6 4A-FE LB Подольск
Re:Сайлентблок задний, переднего рычага.
« Ответ #109 : Янв 21, 2011, 11:53:16 pm »
купил я на поперечные тяги точку опоры посмотрим как поведет себя