Блок с содержанием первого сообщения
Итак, планируется провести гонки на Красном Кольце с участием других клубов. Будет гонка на 402 метра и по желанию парный заезд по кругу. Для начала нам нужно определится с количеством участников от нашего клуба, а дальше будем подтягивать других уже. Отписываемся, кто хочет участвовать.

:ps:Дейтон, подправь меня, если что не так :blush2:

Ссылка

Автор Тема: Устроим гонки на Красном Кольце?)))  (Прочитано 55887 раз)

Оффлайн NOD13

• Завсегдатай
  • Железногорск, автоход
  • КПП: АКПП
  • Топливо: Бензин
Re: Устроим гонки на Красном Кольце?)))
« Ответ #15 : Май 28, 2010, 07:32:53 am »
ХА _ ХА... :)
у меня короныч дизельный - меня вопсче не пустят... :cry: (88лс,акп)
In Nomine Patre, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen
Corona"94,CT-190,2c,EX-s,AT - было..
MMC Colt"03...

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *
  • Corolla Fielder 1.8 TRD
« Ответ #16 : Май 28, 2010, 07:36:05 am »
Че т не пойму а Орг-ам на редринге не все равно? :diablo: мы ж деньги бум платить - че хотим то и катаем! или не так?
и что такое маломощные? для калдин с 3с ГТе даже ГТ карины овощи и че ж теперь? рыжими что ли выходим? или туда пропуск не меньше 200сил под капотом? :dolb:

Им не все равно =) ну конечно за ваши деньги любые прихоти... я же написал поговорите. ТОлько представляете сколько это будет стоить?! Если вступительный взнос будет допустим 1000руб... то приедет мало кто поедет... это все нужно продумывать сразу, и по призам соответственно! Это я вам говорю потому как сами недавно организовывали соревнвоания, считайте мы готовились к ним около 2хмесяцев

про маломощные это я про запись что до 160 л.с =) ну какой смысл я же говорю... все машины будут ездить 16-20 сек, а около 100л.с. на автомате еще медленнее. В чем зрелищность мероприятия будет?!

Зрелище в дреге это когда дури полные штаны... машины которые 10-12 сек едут.
Кто нибудь на дрэг соревнвониях был?! Или хотя бы дрэгпятницу посещал?!

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *

Оффлайн NOD13

• Завсегдатай
  • Железногорск, автоход
« Ответ #18 : Май 28, 2010, 07:41:19 am »
смысл в совместном мероприятии для клубов - сейшне самом по себе, а не в том что я буду минуту ехать с кем то! для участников и такой результат будет отличным, мы будем конями тягаться а не со временем, а про 10 -12 сек. - этим пусть большие машины занимаются - у нас на битве корон и карин были хорошие заезды, на проф трассе будет еще зрелищней и интересней!!
In Nomine Patre, et Filii, et Spiritus Sancti. Amen
Corona"94,CT-190,2c,EX-s,AT - было..
MMC Colt"03...

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *
« Ответ #19 : Май 28, 2010, 08:04:04 am »
смысл в совместном мероприятии для клубов - сейшне самом по себе, а не в том что я буду минуту ехать с кем то! для участников и такой результат будет отличным, мы будем конями тягаться а не со временем, а про 10 -12 сек. - этим пусть большие машины занимаются - у нас на битве корон и карин были хорошие заезды, на проф трассе будет еще зрелищней и интересней!!

Согласен, между клубами это интереснее... тогда личные результаты нужно будет переводить в командный зачет. Сделать больше классов, разделить можно акпп и мкпп. По доработкам подумать

про опыт ваш не знаю корона вс карина, есть тема почитать?! сколько машин было?!

Оффлайн Анютка161

• Короновод
  • **
  • Toyota Carina AT-212, 5А-FE
« Ответ #20 : Май 28, 2010, 08:17:40 am »
А я  за любой кипишь кроме голодовки:):):):):):):):):)и CarinaCLUB тожа :)

Оффлайн Виолетта

• Модератор
  • Крутой короновод
« Ответ #21 : Май 28, 2010, 08:40:04 am »
Вот так вот у нас всегда и получается!! Когда начинаешь заботиться о собственной безопасности и хочешь провести мероприятие на нормальной трассе, а не по городу, НАМ не дают. И что же теперь? устроить гонки по городу? :diablo: :diablo: :diablo:

Оффлайн Димoн

• Мамонт форума
  • Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
« Ответ #22 : Май 28, 2010, 08:50:32 am »
Вот так вот у нас всегда и получается!! Когда начинаешь заботиться о собственной безопасности и хочешь провести мероприятие на нормальной трассе, а не по городу, НАМ не дают. И что же теперь? устроить гонки по городу? :diablo: :diablo: :diablo:

Даже не думай!
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=X35j7HBNT5g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=X35j7HBNT5g</a>

Нормально все, вам же говорят что драг устраивать смысла нет, но не запрещают. Т.к. машин на драг в итоге заявится очень мало, выглядеть это будет тухло, и обойдется участникам в дорого.

Я за гонку на малом кольце, и в Атмосферном ТА даже хотел учавствовать, тока не получилось :(

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *
« Ответ #23 : Май 28, 2010, 08:59:01 am »
Ребята =)

Я не администрация красного кольца... Попробуйте поговорите с ними! Может быть вы заинтересуете их чем нибудь =)  Просто у меня такая же идея была, поэтому я и написал что получилось в итоге...

Да и самому красному кольцу интереснее аттаки...потому что помимо того что участников достаточно, не смотря на взнос 1000руб. Но даже не от этого они зарабатывают... а от того что люди приезжают тренироватся (350руб = 15 мин)!!! Вот где собака зарыта, а драг...  тренироватся не надо =) один раз приехал - проехал и все, им от этого разового прихода ни в Ж... ни в Голове =)

Оффлайн Виолетта

• Модератор
  • Крутой короновод
« Ответ #24 : Май 28, 2010, 09:30:20 am »
Да я и говорю, что по городу, это черевато последствиями :dolb:
 :ps: Ладно, сеодня Дейтон должен позвонить на КК и все узнать. А то я что то запаниковала с пустого места...

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *
« Ответ #25 : Май 28, 2010, 09:49:44 am »
Не надо паниковать! Все будет хорошо...

Я лично против нелегала. На КК хорошие условия, а если они откажутся отдельно проводить такое мероприятие то подумайте как в формате дрэгпятницы сделать... тоже впринципи вариант. И чем дальше тем там меньше людей ездить будут. 10-20 заездов организованных вполне можно сделать там

Оффлайн Виолетта

• Модератор
  • Крутой короновод
« Ответ #26 : Май 28, 2010, 09:51:15 am »
aka-mazai, объясни мне пожалуйста, что такое дрэгпятница? :blush2: и где это? как это? :smile:

Оффлайн aka-mazai

• Одобренный
  • *
« Ответ #27 : Май 28, 2010, 10:04:48 am »
... ;D без комментариев

прошлый год
http://redring.ru/forum/entry.asp?enum=852&pg=1

в этом году
http://redring.ru/forum/entry.asp?enum=2600

там я думаю все понятно!

Оффлайн Виолетта

• Модератор
  • Крутой короновод
« Ответ #28 : Май 28, 2010, 10:13:29 am »
... ;D без комментариев

прошлый год
http://redring.ru/forum/entry.asp?enum=852&pg=1

в этом году
http://redring.ru/forum/entry.asp?enum=2600

там я думаю все понятно!
Спасибо  ;D, ну туплю я  :lol: вот что теперь со мной делать :lol: :lol:

Оффлайн дэйтон

• Крутой короновод
  • К-рск,Премка,st210|3S-FSE|AT
    • falcory project
« Ответ #29 : Май 28, 2010, 11:11:01 am »
ну что за люди и на пару дней вас оставить нельзя уже все зафлудили...

так по общему трепу в теме... цитаты приводить не буду, в двух словах..
данное мероприятие будет проводиться чисто ради интереса и межклубного общения. понятно, что на наши заезды на 402 метра будет смешно смотреть, особенно людям на более менее серьезных машинах (я бы точно катался бы со смеху будь у меня под капотом хотя бы пару сотен лошадок), но зато сколько эмоций у самих участников. когда они еще смогут разогнать свою ласточку до максимальных скоростей за максимально короткое время? а тут это можно сделать абсолютно легально.

насчет 190 сильных машин ) я рад, что у корола-клуб они есть... но пока против таких машин не кого поставить (корон нет, у карин тоже насколько я знаю) будут соперники, то подумаем о их участии.

да кстати, мазай, идея про бальную систему для клубов хорошая идея. что-то я сам не подумал об этом )

ну а теперь вкусное...

ну что братцы-кролики и сестренки-зайки... На Красном кольце дали добро на проведение межклубных соревнований по дрэгу.

Ориентировочное время проведение 9 июля. разговор шел о том, что дрэговую пятницу 9 июля отменят для нашего закрытого мероприятия. время проведение с 18.00 до заката (как я понимаю часов до 9ти-10ти вечера)

насчет финансовой стороны вопроса, при условии что будет участвовать не менее 50ти машин, взнос будет по 500 рублей с машины. денежка пойдет, как на оплату дрэг стрипа, так и на призовой фонд (при условии, что останутся деньги). к сожалению забыл уточнить по поводу зрителей, но думаю проблем с этим возникнуть не должно.

п.с. регламент проведения выложу чуть попозже. (скорей всего будет так, но может быть и немного по другому: гражданские автомобили, принадлежность к автомобильному клубу, любой привод, любая трансмиссия, три класса 100-120; 121-129; 140-165)

п.п.с. передайте плиз по клубом, что есть время и место, осталось только что бы у них было желание. желательно в течении недели нужно определиться, что бы знать сможем мы собрать необходимые деньги или нет.
« Последнее редактирование: Май 28, 2010, 11:31:20 am от дэйтон »
ребут спасет мир!!! デイトン
завтра будет. лучше. (6 и 1/2)
falcory project