Автор Тема: задние стойки на st-215  (Прочитано 1384 раз)

Оффлайн @lexx

• Бывалый короновод
  • г.Ханты-Мансийск
задние стойки на st-215
« : Сен 06, 2010, 08:21:48 pm »
Привет всем!!!   Много всего прочитал, но конкретного ответа на свой вопрос так и не нашёл...   А именно:  Убились задние стойки на премке ST-215 (4wd)..  Думаю новые купить, но решил не спешить с этим, т.к. не нравится совсем задний клиренс.  Спереди норм., а зад сильно задран и скачет в поворотах :-\    Посмотрел, проставок сзади нет, может на всех вэдовых так?  Вобщем хочу зад на 10 см. опустить, но незнаю как...  Кто говорит надо пружины срезать или меньшей длины поставить, а кто утверждает, что нужен весь комплект (пружины+стойки) для понижения..  Да, и у меня 98 г.в., а на премках до 98г. подвеска сзади другая по-моему, т.к. задний мост там другой.  По каталогу посмотрел, у меня стойки: 48530-правая, 48540-левая.   Пружины: 48231А  и  48231В   соответственно.  Заказал бы их, но не хочу на таком тракторе ездить, не к чему такой клиренс, дороги у нас в Хантах гладкие.  Есть в гараже задняя подвеска в сборе, с балкой от премки АТ-210, но там амортизаторы вряд ли встанут на мою вэдовую.... Помогите разобраться с этим, пожалуйста :cry:

Mazda Demio Cabrio 2002........разбил.
Зубило 2003 спортяга........погонял, да продал.
Premio ST-215  2.0 "98г..........владею, балдею