Блок с содержанием первого сообщения
Привет форумчане,поставил колеса 16 205/55 машину чуть начало тянуть вправо.В чем может быть беда?До них стояли 14 колеса,такого не наблюдалось.И нужно ли делать развал/схождение после замены колес?Просто на той неделе менял стойки передние и делал развал/схождение.

Ссылка

Автор Тема: Новые колеса  (Прочитано 3127 раз)

Оффлайн Grizko_Shumaher

• Почетный короновод
    • На берегах реки Хейлунцзян
  • КПП: АКПП
  • Кузов: Зеленый
  • Топливо: Бензин
Re: Новые колеса
« Ответ #15 : Июл 10, 2013, 02:03:56 am »
Камрад! Че гадать на кофейной гуще?! Съезди на сход-развал! Там тебе все и скажут! Я недавно тоже такой проблемой страдал - резину жрало и тянуло вправо! Съездил на сход-развал - мастер сказал подшипникам оооочень плохо! Ну, я так-то это знал)) - заменил, выставили сход-развал (оказалось у правого развал 0,58, у левого 2,46  :crazy:) и всё! Проблема ушла! :yahoo:
Toyota Corona SF ST190 2.0MT - продана :poka:
Subaru Legacy BG5 2.0AT

Оффлайн 4exKHV

• Опытный короновод
  • Заполните информацию о себе, машине и городе. Это решит часть проблем
    • Хабаровск
  • Кузов: ST-190
« Ответ #16 : Июл 10, 2013, 03:14:51 am »
Камрад! Че гадать на кофейной гуще?! Съезди на сход-развал! Там тебе все и скажут! Я недавно тоже такой проблемой страдал - резину жрало и тянуло вправо! Съездил на сход-развал - мастер сказал подшипникам оооочень плохо! Ну, я так-то это знал)) - заменил, выставили сход-развал (оказалось у правого развал 0,58, у левого 2,46  :crazy:) и всё! Проблема ушла! :yahoo:
Сход развал сделал позавчера,не могу сказать что проблема ушла полностью,но чуть лучше стало.Уводить начало как то через раз.Подскажи где развал делал?

Оффлайн Grizko_Shumaher

• Почетный короновод
    • На берегах реки Хейлунцзян
  • Кузов: Зеленый
« Ответ #17 : Июл 10, 2013, 06:08:29 am »
В Well Run на Индустриальной
Toyota Corona SF ST190 2.0MT - продана :poka:
Subaru Legacy BG5 2.0AT